Макияж в стиле пи и фи за шесть простых шагов

С помощью 6 простых шагов вы можете раскраситься и подготовиться к прогулке или работе, не тратя бесконечные часы перед зеркалом! Так что положите часы на обратный отсчет и начинайте … через 4 минуты все будет в порядке!

Шаг 1:

Нанесите кистью для макияжа мягкую блестящую пудру (подходящего цветового оттенка). Нанесите на Т-зону лица (лоб, нос, скулы), чтобы получить равномерный результат. Если у вас есть темные круги или какие-либо недостатки на лице, вы можете скрыть их, используя консилер (я всегда жалею).

Шаг 2:

С помощью специальной кисточки нанесите светло-розовые тени для век с блеском от линии роста ресниц до глазной кости.

Шаг 3:

Кистью нанесите темную тень от внешнего угла к внутреннему. Также используйте темный карандаш для глаз, чтобы выделить линию верхнего века.

Шаг 4:

Нанесите слой туши черного цвета, чтобы удлинить ресницы и подчеркнуть ваш образ. По этой причине выбирайте тушь, которая дает сильный результат в один слой!

Шаг 5:

Выберите для румян теплый розовый оттенок и специальной кисточкой нанесите на верхнюю часть скул. Розовый цвет придаст лицу естественное сияние молодости!

Шаг 6:

Завершите макияж прозрачным сиянием или нанесите блеск для губ естественного цвета, который придаст блеск вашему образу!

Источник: queen.gr

источник публикации: Ikypros

дата публикации 5.10.2021

Author: administrator

Добавить комментарий