Ничья между сборными Кипр — Мальта 2:2

Приняв равнодушное отношение зрителей в конце матча, национальная сборная Кипра сыграла вничью 2:2 против Мальты в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года на АЕК Арене.

Пока кипрская команда была впереди со счетом 2:1, чего-то не хватило для завершения игры с выигрышем в матче.
Довели игру до ничьей, лишив победы, которую сборная Кипра ждала с 30 марта против Словения.

Папулис вызвал оживление на футбольном поле на 7-й минуте, когда Мускат уравновесил игру на 53-й, в то время как Кипр вернулся на место Сотириу на 80-й минуте. Маскат своим вторым забитым голом сравнял счет в концовке матча.

Таким образом, Кипр остается на последнем месте 8-й группы с пятью очками при одной победе, двух ничьих и пяти поражениях.

источник публикации: Ikypros