Бережная стирка

дата публикации 23.10.2021

По мнению обывателей иметь стиральную машину проще всего в мире. Тем не менее есть некоторые правила, которые необходимо соблюдать для достижения наилучших результатов, только в этом случае одежда прослужит дольше.

По мнению обывателей иметь стиральную машину проще всего в мире. Тем не менее есть некоторые правила, которые необходимо соблюдать для достижения наилучших результатов, только в этом случае одежда прослужит дольше.

Посмотрите, какие ошибки вы делаете наиболее часто и как их исправить:

Только отделяйте светлые цвета от темных. Согласно метрополитену жанра, Марте Стюарт, чем больше вы разделяете одежду по цвету, тем больше сохраняются ее цвета.

Помимо цветов, вы можете сделать то же самое с текстурами. Например, постирайте джинсы самостоятельно и сделайте то же самое с очень грязной одеждой.

Специально для джинсов: переверните их и постирайте в холодной воде в легкой программе.

Не злоупотребляйте сушилкой. Если у вас есть возможность сушить одежду естественным путем от ветра и солнца, то это предпочтительнее.

Но если вы торопитесь, воспользуйтесь сушилкой. Только будьте осторожны, чтобы не перегружать его, и сразу после этого расстелите одежду, чтобы не было слишком много складок.

Сначала положите носки в стиральную машину. Если вы заметили, что носки волшебным образом теряются в стиральной машине, это означает, что вы неправильно их разместили.

Сначала положите носки в стиральную машину, а сверху положите все остальные немытые.

Открытые молнии могут повредить хрупкую одежду, поэтому обязательно застегивайте их, когда кладете в стиральную машину.

Не стирайте новую одежду с другой одеждой. Некоторые вещи выцветают, поэтому лучше сначала примерить их в тазике с белой тканью, которую вам неинтересно портить.

Вымойте их в тазу, чтобы увидеть, не изменится ли белый цвет.

Очищайте фильтр один раз в год. Стиральную машину рекомендуется мыть один раз в год. Промойте внутреннюю часть щеткой, а затем положите в пустую стиральную машину для тщательной дезинфекции.

Кроме того, очистите фильтр, особенно если вы заметили, что стиральная машина работает дольше, чем обычно.

ИСТОЧНИК: faysbook.gr

источник публикации: Ikypros

Author: administrator

Добавить комментарий