В аэропорт Ларнаки прибыл Папа Франциск

Кипр приветствует Папу Франциска с соответствующими почестями главы государства в аэропорту Ларнаки в 15:00 во второй половине дня.

На Кипре Папу встретит спикер Палаты представителей Аннита Димитриу на красной ковровой дорожке.

После этого Папа Франциск проинспектирует Почетную междисциплинарную военную экспедицию, которая будет состоять из трех армейских корпусов Национальной гвардии, военно-морского флота, военно-воздушных сил и армии с флагами Ватикана и Республики Кипр, в то время как филармония будет играть прием и Инспекционное вторжение.

Затем будут даны рекомендации двух делегаций, каждая из которых будет состоять из тринадцати человек.

Кипрская делегация состоит в основном из членов Совета министров, в частности министров иностранных дел Никоса Христодулидиса, министров финансов Константиноса Петридиса, внутренних дел Никоса Нури, отдела образования Продромос Продромос, Джорджии Костас Кадис, лейбористской партии Зеты Аймилиануду Профиос. Судья Министерства юстиции, комиссар президента по гуманитарным вопросам и зарубежным делам Фотис Фотиу, заместитель представителя правительства Ниови Парисину, заместитель директора дипломатического офиса президента Республики Кула Софиану и представитель дипломатического офиса президента Республики Кипрского Ватикана Джорджа Пуллидиса.

Делегация Ватикана будет состоять из тринадцати членов правительства Ватикана, которые будут сопровождать Папу в его поездке на Кипр.

Из-за драконовских мер безопасности только 30 (тридцать) маленьких детей из католических школ на Кипре будут в аэропорту, держа флаги Кипра и Ватикана. Дети будут из школ: Агиос Маронас и Терра Санта (Никосия) и Агиа Мария (Лимассол).

Затем Папа войдет на несколько минут в VIP-зону старого аэропорта Ларнаки, а затем кортеж отправится в Никосию в сопровождении сильных полицейских сил.

источник публикации: Ikypros

дата публикации 2.12.2021

Author: administrator

Добавить комментарий