В республике Кипр высокий уровень запыленности

Уровень запыленности на Кипре будет высоким; yandex.ru

Уровень запыленности на Кипре и сегодня будет высоким, наряду с высокими температурами, вызывающими дискомфорт. Удушающая атмосфера сохранится до четверга, когда постепенно начнет отступать пыль, но не высокие температуры.

Подробный прогноз погоды:

На район воздействует относительно горячая газовая масса. В атмосфере будет наблюдаться пыль, концентрация которой периодически начнет увеличиваться.

Сегодня будет повышенная высокая облачность. Ветер будет дуть преимущественно с северо-востока на юго-восток, от слабого до умеренного, силой 3-4 балла в соответствии со шкалой Бофорта. Море повержена изменениям температуры, она увеличится до 29 градусов на суше, около 24 градусов на южном и восточном побережьях, до 26 градусов на остальной части побережья и до 23 градусов в высокогорье.

Сегодня вечером будет повышенная высокая облачность. Ветер будет дуть с северо-востока на юго-восток, местами переменный 3 балла и временно на западном побережье до умеренного 3-4 балла в соответствии со шкалой Бофорта. Море повержена изменениям температуры, она снизитсядо 14 градусов на суше и на побережье и до 15 градусов в высокогорье.

Погода будет в основном ясной. В пятницу временно усилившаяся облачность может дать отдельные дожди в горах.

В среду и четверг температура существенно не изменится, а в пятницу сохранится значительный перепад выше средних климатических значений.

источник публикации: Ikypros

дата публикации 09.04.2022

Author: administrator

Добавить комментарий