Никос Христодулидис и его тур по общинам Лимассола

yandex.ru

Никос Христодулидис и его штаб сделали заявление по выборам, сегодня он в сопровождении десятков добровольцев посещает Агро и
Палодию.

На этом сегодня завершается трехдневный тур по общинам Лимассола «Сила в движении» независимого кандидата в Президенты Республики Кипр Никоса Христодулидиса, который продолжился в субботу днем ​​посещением общин Фойни, Пано Платрес и Тримиклини. сегодня воскресенье.

Согласно заявлению его штаба по выборам, сегодня г-н Христодулидис в сопровождении десятков добровольцев посещает Агро и Палодию.

В субботу г-н Христодулидис обсудил с жителями общин Лимассола перспективы развития сельской местности и проблемы повседневной жизни, выслушал их предложения и разработал свои предложения по модернизации государственных услуг, по поддержке молодых людей, для ухода за пожилыми людьми и для улучшения качества жизни в сообществах.

Г-н Христодулидис посетил предприятия и ремесла в этом районе, а также Региональный дом престарелых и инвалидов в Фойни, пообщался с председателями общин и членами общественных советов, обменялся мнениями с простыми гражданами, ответил на вопросы и проанализировал политические позиции, которые были представлены в контексте программы управления.

жизнь на кипре форум обсудить статью http://kiprcoast.ru/forum/

источник публикацииIkypros
дата публикации 23.10.2022

Author: administrator

Добавить комментарий