Прогулка по Никоссии

Президент DISY Аннита Димитриу; yandex.ru

Президент DISY особенно поддержала «кандидатуру своего друга, коллеги и соратника Никоса Торнаритиса», заявив, что «он является личностью, пользующейся широким признанием граждан и на многих политических аренах».

Реформа местного самоуправления – это трудная реформа, и любые уловки должны быть отброшены, и каждый должен увидеть пользу этого места, заявила сегодня президент DISY Аннита Димитриу.

Президент DISY, члены руководства и друзья фракции, а также кандидаты и представители местных органов власти прошли сегодня по улицам старой Никосии, заканчивающимся в Фанеромени, в рамках мероприятия в поддержку кандидата Никоса Торнаритиса на пост мэра Никосии.

Согласно заявлению, во время мероприятия президент и остальные сотрудники DISY обсудили с гражданами и владельцами магазинов Никосии проблемы и перспективы города, опасения граждан и их предложения относительно будущего последней разделенной столицы Никосии.

В своих заявлениях г-жа Димитриу, среди прочего, подчеркнула, что Никосия для DISY несет в себе политику, а не только специфику, поскольку является единственным общим капиталом.

В Никосии президент DISY г-жа Аннита Димитриу вместе с членами руководства и местного правительства, с кандидатом на пост мэра Никосии г-ном Никосом Торнаритисом

«Демократическая тревога верила в реформу местного самоуправления, это то, что мы должны сейчас осуществить, и мы сделаем это через людей, которые смогут справиться с видением, которое нужно Никосии и нашему Кипру», — сказал он.

Он особенно поддержал «кандидатуру своего друга, коллеги и соратника Никоса Торнаритиса», заявив, что «он является личностью, пользующейся широким признанием граждан и многих политических пространств».

«Это синергия, которая нам нужна, чтобы Никосия могла двигаться вперед. С политической глубиной и престижем, необходимыми для восстановления и прогресса, особенно столицы Кипра», — добавил он.

Г-жа Димитриу поблагодарила всех партнеров за их присутствие, подчеркнув, что DISY хочет, чтобы «граждане почувствовали, что мы знаем, как решать проблемы, но также и то, как мы отбрасываем догмы, чтобы двигаться вперед к прогрессу Никосии и Кипра».

Президент DISY — Местное самоуправление — Тур в Никосию
В Никосии президент DISY г-жа Аннита Димитриу вместе с членами руководства и местного правительства, с кандидатом на пост мэра Никосии г-ном Никосом Торнаритисом

Говоря о Хрисантосе Факасе, г-жа Димитриу подчеркнула, что он является выбором DISY и личностью, которая связала свое имя с муниципалитетом Никосии. На должность губернатора региона, добавила г-жа Димитриу, выбран Константинос Йоркацис. «Мы динамично движемся вперед, именно это послание мы передаем сегодня. Мы будем фокусироваться не на сценариях и слухах, а на том, что нужно гражданам. Именно так мы поступаем с нашим выбором, и мы уверены, что он добьется успеха, гарантируя, что мы все вместе достигнем того видения, которого заслуживает Никосия», — отметил он.

Согласно сообщению, в ответ на вопрос журналиста г-жа Димитриу заявила, что посетит аналогичные мероприятия и в других городах, подчеркнув, что реформа местного самоуправления — это сложная реформа и что мы должны отказаться от мер, которые не вписываться в настоящее и не видеть пользы этого места. «Мы не сбрасываем это со счетов», — добавил он.

источник публикацииIkypros
дата публикации 15.01.2024

Author: administrator

Добавить комментарий