Погодные условия в Республике Кипр меняются

Завтра 17 градусов внутри страны, около 18 градусов на побережье и 7 градусов в высоких горах.

Зимние пейзажи продолжаются, в горах и полугорах нашего острова. Слабое пониженное давление воздействует на эту местность.

Сегодня ночью будет переменная облачность, возможны кратковременные дожди. Ветры будут в основном юго-западными и северо-западными, слабыми и временными до умеренных, от 3 до 4 баллов по шкале Бофорта. Море будет несколько неспокойным. Температура упадет до 4 градусов внутри страны, около 7 градусов на южном и восточном побережьях, около 9 градусов на западном и северном побережьях и до нуля в высоких горах. Ожидаются локальные заморозки в высокогорьях и полугорьях.

Завтра погода будет переменная, местами преимущественно облачная, возможны единичные дожди, преимущественно на западе. Ветер будет юго-западный и северо-западный, от слабого до умеренного, от 3 до 4 баллов по шкале Бофорта. Море будет немного неспокойным. Температура поднимется до 17 градусов внутри страны, около 18 градусов на побережье и до 7 градусов в высокогорьях.

Вечером погода будет переменная, а местами преимущественно облачная, ожидаются локальные ливни и отдельные грозы, преимущественно на западе и юге. Ветер будет в основном юго-западным, сначала от слабого до умеренного, от 3 до 4 баллов по шкале Бофорта, затем встречный ветер усилится до сильного, от 4 до 5 баллов по шкале Бофорта. Море будет немного неспокойным, а позже местами усилится ветер.

Во вторник погода будет переменная, а местами преимущественно пасмурная, при этом ожидаются отдельные ливни или даже грозы, преимущественно на западе и севере. Температура воздуха будет незначительно повышаться, колебаться выше средних климатических значений.

В среду погода будет переменная, а местами преимущественно облачная, при этом ожидаются единичные ливни или даже грозы, преимущественно на западе и севере. Ожидается, что температура существенно не изменится.

В четверг временами будет наблюдаться локально повышенная облачность, что не исключает отдельных дождей. Ожидается, что температура существенно не изменится.

источник публикацииПолитика
дата публикации 15.01.2024

Author: administrator

Добавить комментарий