Спасатель спасает шестилетнего ребенка в Лимассоле

www.flickr.com

Шестилетний ребенок был спасен в полдень спасателем на пляже в туристическом городе Лимассол, республика Кипр. Ребенок ускользнул от внимания родителей и начал тонуть в воде. Родители находились на расстоянии ста метров от ребенка.

В своем сообщении в Facebook Всекипрский комитет профессиональных пляжных спасателей говорил о «безответственности родителей, которые, к счастью, ничего не стоили», так как выяснилось, что родители были заняты своим мобильным телефоном и примерно в 100 метрах
на расстоянии от него.

«К счастью, товарищ-спасатель в соседней вышке спасателей LEM6 вовремя заметил, что маленькая девочка (которая находилась всего в 15 метрах от берега) начала тонуть, и с его немедленным вмешательством она не утонула», — добавил он.

Девочке была оказана первая помощь, а родителям-иностранцам посоветовали немедленно обратиться в медицинский центр, после того как они отказались вызывать скорую помощь.

По случаю инцидента Всекипрский комитет профессиональных пляжных спасателей рекомендует всем родителям полностью контролировать своих несовершеннолетних детей и отмечает, что «спасатель не является эксклюзивной няней, чтобы они могли спокойно наслаждаться своей деятельностью. пляж, ведь зло можно творить даже за доли секунды».

источник публикации: Ikypros

дата публикации 2.05.2021

Author: administrator

Добавить комментарий